Você está aqui: Página Inicial / FAQ / RSC / Há limite de vagas para a obtenção do RSC?

Há limite de vagas para a obtenção do RSC?

 

Não.

Cf. Resolução MEC/SETEC/CPRSC nº 01/2014, art. 2º, §3º.